ru
ГлавнаяСобытия

События

-

с по
События

06/02/2017

XXIV Международная выставка продуктов питания, напитков и сырья для их производства "Продэкспо-2017"

В рамках выставки будут проведены Всероссийский АлкоКонгресс, Всероссийский торговый форум, Форум производителей и ритейлеров, Всероссийский продовольственный форум, а также представлены 27 тематических салонов выставки Продэкспо, отражающих весь спектр как отечественных, так и зарубежных продуктов питания и напитков.

События

29/09/2016

XV Международный Инвестиционный форум "Сочи-2016"

В ходе проведения мероприятия планируется презентация инвестиционного и экономического потенциала России, региональных аспектов мировой экономики, а также взаимодействие и укрепление связей между иностранными и российскими представителями бизнеса, экспертным и медиа-сообществом.

События

21/09/2016

V Международный бизнес-саммит "IBS-2016"

На мероприятии участников бизнес-саммита будут ждать выставочные экспозиции, круглые столы и различные форумы, касающиеся бизнеса и предпринимательской среды.

События

20/09/2016

II Международная научная конференция "Наука будущего-2016"

В рамках конференции пройдут пленарные заседания, стендовые доклады, научно-популярные лекции, семинары ведущих ученых и исследователей, а также будут представлены результаты работ, проводимых при поддержке Министерства образования и науки РФ.

События

10/09/2016

LXXXI Международная многоотраслевая ярмарка "TIF-2016"

В ходе проведения выставки предпринимателям из различных отраслей экономики будут представлены широкие возможности для установления международных контактов, налаживания кооперации в агропромышленной сфере и привлечения инвестиций.

События

07/09/2016

XXIII Татарстанский нефтегазохимический форум "ТНФ-2016"

В рамках форума планируется обсуждение возможности внедрения в деятельность добывающих и перерабатывающих предприятий региона новейших научно-технических мировых достижений.

События

02/09/2016

II Восточный экономический форум "ВЭФ-2016"

На мероприятии будут представлены конкретные ТОСЭР, инвестиционные проекты, а также меры, предпринимаемые федеральными и региональными органами власти для развития социально-экономического, демографического и инвестиционного потенциала ДФО.

События

04/08/2016

VII Сельскохозяйственный форум c международным участием "Саратов-Агро. День Поля. 2016"

В рамках проведения форума будут решаться задачи в сфере сельского хозяйства, проводиться конференции, круглые столы, а также демонстрироваться возможности прогрессивных технологий возделывания растениеводческой продукции.

События

27/07/2016

Вологодская региональная инвестиционная энергетическая ярмарка

Приглашаем Вас принять участие в работе Инвестиционной энергетической ярмарки.

Зарегистрируйтесь!
Вам будет предоставлена возможность получать самые актуальные данные инвест-проектов региона.